Рейсы Turkish Airlines из Sabiha Gokcen в Москву приостановлены

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

7 июля 2014, 22:48, Travel.ru - Авиакомпания Turkish Airlines приостановила только что открытые рейсы из второго стамбульского аэропорта Sabiha Gokcen в Москву. Перевозчик также прекратил продажу билетов на будущие месяцы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Причину этого шага компания не опубликовала. Напомним, что в минувшие годы на линии Москва - Стамбул авиавластями России либо Турции несколько раз вводились административные запреты на отдельные рейсы. Причиной тогда были споры между Turkish Airlines и "Аэрофлотом" о допустимом числе рейсов.

Turkish Airlines предложила пассажирам, имеющим билеты на ближайшие даты в Sabiha Gokcen, бесплатное перебронирование на рейсы в основной стамбульский аэропорт Ataturk. В последний компания совершает четыре вылета в день, и этот маршрут никак не затронут нынешним инцидентом. При этом пассажиры могут выбрать для полета и соседние даты на неделю вперед или назад.

Еще одной альтернативой является полный возврат денег за билет. В то же время не исключено, что полеты могут возобновиться в любой момент.

2014-07-07 21:48
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·