По Кейптауну можно прокатиться на машине с интернетом

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

4 июля 2014, 19:42, Travel.ru - Южноафриканская туристическая компания Escape to Cape запустила новую услугу для путешественников – экскурсии на машинах, оборудованных 3G-интернетом. По словам Шахида Ибрагима, управляющего компании, это позволит туристам моментально размещать фотографии достопримечательностей и записи в социальных сетях.

В большинстве кейптаунских отелей и кафе довольно дорогой платный Wi-Fi, а мобильный роуминг в ЮАР обходится в баснословные суммы. Машины с интернетом будут пользоваться большой популярностью у путешественников, уверен Ибрагим.

Компания Escape to Cape организует туры к большинству знаковых достопримечательностей, от Столовой горы до Малайского квартала, сообщает Daily Mail. Теперь путешественники смогут делиться впечатлениями с родственниками и друзьями прямо с места событий. В ближайших планах Ибрагима – запустить онлайн-трансляцию всех экскурсий.

2014-07-04 18:42
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·