Воздушный праздник пройдет в Ярославской области

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

2 июля 2014, 18:33, Travel.ru - C 16 по 20 июля в двух городах - Переславле-Залесском и Ростове Великом (Ярославская область) - пройдет XIII Международный фестиваль воздухоплавателей "Золотое кольцо России". Ежегодно праздник собирает пилотов из разных стран мира, а также многочисленных туристов.

Гостям Переславля-Залесского и Ростова Великого предоставляется уникальная возможность получить удовольствие от воздушных полетов над древними русскими городами с прекрасной архитектурой и красивой природой. Незабываемое впечатление производят полеты над озерами Плещеево и Неро, сообщают организаторы фестиваля.

19 июля в парке отдыха "Веслево", расположенном в 8 километрах от Переславля-Залесского в сторону города Углича, состоится праздник "Воздушная фиеста" (начало в 20:00). Все его мероприятия можно наблюдать сидя, лежа и стоя на зеленых лужайках парка. Весь вечер гостей будут развлекать диджеи. Завершится фестиваль традиционным музыкально-световым шоу "Ночное свечение аэростатов".

2014-07-02 17:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·