В Греции проходит фестиваль на берегу моря

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

30 июня 2014, 17:20, Travel.ru - В курортном городе Неа-Муданья на греческом полуострове Халкидики с конца июня и до 23 августа уже в четвертый раз будет проходить Фестиваль моря (Φεστιβαλ Θαλασσασ). В его программе - театральные представления и концерты высочайшего уровня.

Неа-Муданья (Νέα Μουδανιών) - один из крупнейших населенных пунктов на Халкидики. Расстояние до города Салоники - 51 километр. Фестиваль проводится по вечерам в местном амфитеатре на берегу Эгейского моря, сообщает Grekomania.ru. Зрителей ждут детские спектакли, театральные постановки знаменитых греческих режиссеров, концерты Ставроса Ксархакоса, Мариоса Франгулиса, Михалиса Хаджиянниса и других известных исполнителей страны.

2014-06-30 16:20
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·