AirBerlin закроет рейс Мюнхен - Москва, Niki - один из рейсов Вена - Москва

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 июня 2014, 03:39, Travel.ru - Авиакомпания AirBerlin решила отказаться от полетов на линии Мюнхен - Москва. Кроме того, ее дочерний перевозчик Niki вдвое сократит число рейсов на маршруте Вена - Москва, отказавшись от поздневечернего вылета из Вены и раннеутреннего из Москвы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Завершающие рейсы в обоих случаях состоятся 29 июня (из Москвы - утром 30 июня). Вместе с тем AirBerlin продолжит продавать билеты на рейсы "Сибири" (S7 Airlines), которая состоит в том же альянсе oneworld и обслуживает линию Москва - Мюнхен трижды в день. Причиной отмены рейсов Air Berlin и Niki стала экономическая ситуация.

2014-06-28 02:39
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·