200 ресторанов Торонто предложат блюда по выгодным ценам

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

25 июня 2014, 11:11, Travel.ru - С 4 по 20 июля в рамках фестиваля Summerlicious туристы смогут побывать в самых роскошных ресторанах Торонто, не потратив при этом баснословную сумму. 200 лучших заведений города предложат посетителям меню из трех блюд общей стоимостью от 15 канадских долларов ($14).

Для фестиваля рестораны составят отдельные меню обедов и ужинов, последние будут немного дороже. Столики рекомендуется бронировать заранее, сообщает соб. корр. Travel.ru. Предложения обещают быть по-настоящему выгодными: например, в модном индийском ресторане 5th Element всего за $14 можно будет съесть кебаб из баранины с мятным чатни и свежим салатом, пирожки с рисом, йогуртом и паприкой, а также мороженое из малины и апельсинов.

Полный список ресторанов-участников можно узнать в городской ратуше. В рамках фестиваля туристам предложат поучаствовать в конкурсе на лучшее гастрономическое фото.

2014-06-25 10:11
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·