В Мадриде начинается купальный сезон

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

29 мая 2014, 12:32, Travel.ru - С 31 мая в Мадриде начинают свою работу муниципальные бассейны. Цены на билеты в новом сезоне пока не сообщаются; прошлым летом в зависимости от возраста посетителя они варьировались от 1,5 до 6 евро.

Бассейны доступны с 11:00 до 21:00; более двадцати из них входят в состав спортивных комплексов, и еще шесть десятков - это купальные зоны под открытым небом, сообщает Espanarusa.com. На июль назначено открытие бассейна с подогревом и детского искусственного водоема в спорткомплексе La Concepción. Таким образом, изо всех районов Мадрида без водоема останется только Chamberí - там его еще не построили.

2014-05-29 11:32
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·