Ванкувер предлагает бесплатные уроки танцев

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

26 мая 2014, 11:14, Travel.ru - Начиная с 27 июня в течение всего лета на одной из главных площадей Ванкувера будут проходить бесплатные уроки бальных танцев. У туристов и местных жителей появится возможность освоить вальс, фокстрот и "латину", а также полюбоваться выступлениями профессионалов и поучаствовать в веселых вечеринках под открытым небом.

Мастер-классы будут проходить по пятницам на Robson Square, сообщает соб. корр. Travel.ru. В 19:30 посетителей ждет небольшой концерт живой музыки, в 20:00 стартуют уроки для новичков, перемежающиеся шоу-номерами. С 22:00 до 23:00 состоится дискотека, а в завершение - общий вальс.

По словам организаторов, для туристов уроки танцев под открытым небом - отличная возможность проникнуться атмосферой города и познакомиться с местными жителями. Пятничные мастер-классы будут проходить вплоть до 29 августа.

2014-05-26 10:14
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·