В брюссельском парке стартуют бесплатные вечеринки

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

21 мая 2014, 18:13, Travel.ru - В течение всего лета по воскресеньям в брюссельском парке Пятидесятилетия будут проходить "зеленые вечеринки" - бесплатные праздники для тех, кто хочет отдохнуть от городской жизни. Посетителям предложат вегетарианскую еду, безалкогольные коктейли и всевозможные развлечения.

Специально для вечеринок в парке отведут отдельную зону у пруда, сообщает Brussels Life. Там установят лежаки и столики, построят небольшую сцену и оборудуют место для занятий спортом. На вечеринках туристов и местных жителей ждут концерты живой музыки, мастер-классы по танцам и кулинарии, лекции по экологии. Для детей предусмотрена отдельная зона с анимацией и развлечениями.

Вход на "зеленые вечеринки" будет бесплатным.

2014-05-21 17:13
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·