"Аэрофлот" будет летать из Москвы в Архангельск

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

25 апреля 2014, 21:25, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" намерена открыть в будущем зимнем расписании собственные рейсы из Москвы в Архангельск. До сих пор "Аэрофлот" лишь продавал билеты на рейсы "Нордавиа". Пока рейсы "Аэрофлота" заведены в систему с января, однако возможно, что на самом деле они появятся уже 26 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Пока запланировано два рейса в день - дневной на Airbus А320 и ночной на Superjet 100. Вылеты из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 16.45 и 23.20, прибытие в Архангельск в 18.20 и 1.00 соответственно. Обратные отправления в 3.15 и 19.10, прилет в Москву в 5.00 и 20.50.

Минимальные тарифы соответствуют текущим на аэрофлотовском блоке мест у "Нордавиа" - 4534 рубля в одну сторону и 9068 туда-обратно. Однако вероятно, что до момента запуска рейсов может смениться и цена, и тип самолетов, и сам график.

Сейчас "Аэрофлот" продает билеты на три ежедневных рейса "Нордавиа". Не вполне ясно, сохранится ли сотрудничество с этим перевозчиком после запуска собственных рейсов.

2014-04-25 20:25
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·