Экскурсия для любителей пляжей и природы создана в Венесуэле

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

18 апреля 2014, 19:41, Travel.ru - В Венесуэле создана новая экскурсия по историческому региону Colonia Tovar в штате Арагуа. Тур Costamontaña Paraumaya дает возможность отправиться на конную прогулку и рыбалку, увидеть реки и рыбные хозяйства, познакомиться с традиционными ремеслами и посетить сельскохозяйственную ярмарку.

В качестве экскурсионного транспорта на маршрут выйдут машины, оформленные в деревенском стиле, сообщает Buenolatina.ru. Costamontaña Paraumaya также включает пляжный отдых на курорте Пуэрто-Майя (Puerto Maya), посещение плантаций кофе и какао, дегустацию необычных блюд.

Штат Арагуа (Aragua) расположен на севере Венесуэлы; Colonia Tovar лежит на побережье приблизительно в 40 километрах к западу от Каракаса. Регион сформировался во второй половине XIX столетия под влиянием немецких переселенцев, поэтому местная кухня является результатом взаимного воздействия немецкой культуры и традиций карибского побережья. Гурманы смогут попробовать фруктовые консервы, пирожные "кокосовый поцелуй" (besos de coco), сытный суп "санкочо" (sancocho) и клецки "больос" (bollos) из платановой муки с разными начинками.

2014-04-18 18:41
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·