Первая в мире выставка водорослей пройдет в Корее

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

7 марта 2014, 18:09, Travel.ru - На корейском острове Вандо (Wando) с 11 апреля по 11 мая будет проходить первая в мире выставка морских водорослей, в которой примут участие около 20 стран. Туристам организаторы делают подарок - имея билет на выставку, они смогут бесплатно или с большой скидкой осмотреть все достопримечательности одного из живописнейших островов Кореи.

Темой выставки Wando Seaweeds EXPO стала "Встреча с водорослями будущего". В рамках мероприятия пройдут различные конференции, выставки и мастер-классы. Туристы смогут увидеть и попробовать мороженое с водорослями, которое долго не тает, потренироваться в приготовлении блюд из водорослей или в изготовлении поделок из раковин моллюсков. Приобретя билет, посетители смогут бесплатно побывать в дендрарии острова Вандо, на башне Wando Tower, на мемориале Чан Бого (Jang Bogo), в выставочном центре рыбацкой деревни Вандо, а также осмотреть другие достопримечательности. Со скидкой можно будет прокатиться на прогулочном катере, сообщает Национальная организация туризма Кореи. Стоимость билетов на выставку - от 6 тысяч вон ($5,5) для взрослых и от 3 тысяч вон ($3) для детей.

Остров Вандо, славящийся отличными пляжами, находится на юге страны, в 200 километрах к юго-западу от Пусана.

2014-03-07 17:09
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·