В Оттаве пройдет гастрономический фестиваль

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 февраля 2014, 12:20, Travel.ru - С 1 по 16 марта в Канадском музее сельского хозяйства в Оттаве будет проходить фестиваль Foodology. Его цель - в увлекательной форме рассказать посетителям об особенностях разных продуктов и научить готовить из них вкусные блюда.

В рамках фестиваля ежедневно будут проходить десятки мастер-классов, сообщает соб. корр. Travel.ru. На семинаре Bread Chemistry туристам объяснят, как готовить закваску, чем дрожжевое тесто отличается от бездрожжевого, и помогут испечь свою первую булку. На мастер-классе Eggsperiments посетители узнают, как правильно выбирать яйца, отделять белки от желтков и жарить идеальную яичницу. А семинар Taffy-ology научит делать конфеты из кленового сиропа. Для детей на фестивале предусмотрена особая программа с увлекательными занятиями и играми.

Все мероприятия будут проходить с 9:30 до 16:00. Стоимость входного билета составит 10 канадских долларов (323 рубля).

2014-02-28 11:20
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·