Кейптаун приглашает на гастрономический фестиваль

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

24 февраля 2014, 11:15, Travel.ru - С 3 по 6 апреля в кейптаунском загородном клубе Green Point будет проходить седьмой фестиваль Taste of Cape Town. Это одно из главнейших гастрономических событий ЮАР, призванное познакомить посетителей с разнообразием местной кухни.

Одним из главных развлечений фестиваля станет Chef's Theatre - сцена, на которой лучшие повара будут демонстрировать свои таланты, соревноваться в приготовлении различных блюд и отвечать на вопросы участников. В зоне Wine and Canape туристов научат готовить изысканные канапе и правильно сочетать их с южноафриканскими винами, сообщает соб. корр. Travel.ru. Десять лучших ресторанов Кейптауна сервируют в Green Point демонстрационные меню - например, кафе Camissa познакомит посетителей с традиционными зулусскими блюдами.

В рамках фестиваля также будет работать ярмарка деликатесов, где туристы смогут купить интересные продукты. Taste of Cape Town будет открыт с 10:00 до 22:30, входной билет обойдется в 100 южноафриканских рандов (325 рублей).

2014-02-24 10:15
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·