Новый туристический маршрут в Перу посвящен морской фауне

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

22 февраля 2014, 09:00, Travel.ru - В Перу создается новый экотуристический маршрут, в рамках которого можно познакомиться с местной морской фауной. Несколько курортов департамента Пьюра (Piura) на северо-западе страны объединяют свои усилия для продвижения этого направления отдыха.

В частности, экскурсии с возможностью понаблюдать за обитателями Тихого океана будут предложены на курортах Манкора (Mancora), Кабо-Бланко (Cabo Blanco), Органос (Organos), Пунта-Балконес (Punta Balcones), Эль-Ньюро (El Ñuro) и Вичайито (Vichayito). Это - популярные места пляжного отдыха в стране, сообщает Buenolatina.ru. Полупустынный сухой и жаркий климат обеспечивает здесь круглогодичную солнечную погоду, а чистое море и ветер привлекают любителей водных видов спорта.

Экскурсии создаются при помощи морских биологов; на маршрутах будут работать лицензированные туристические суда и гиды. Предполагается, что новое предложение будет популярно, поэтому одновременно курорты начинают обновлять свою инфраструктуру: увеличивать номерной фонд гостиниц и строить новые дороги.

2014-02-22 08:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·