В Инсбруке пройдет Снежный фестиваль

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

23 января 2014, 11:10, Travel.ru - С 5 по 9 февраля в Инсбруке (Австрия) пройдет четвертый Снежный фестиваль - веселый городской праздник, пользующийся популярностью у местных жителей и туристов. В рамках фестиваля на рыночной площади Инсбрука пройдут десятки бесплатных мероприятий.

Площадь будет поделена на три зоны: TRY OUTS с активными развлечениями, SCIENCE с мастер-классами и SAFETY, посвященная зимним видам спорта. Посетители смогут поучиться катанию на сноуборде и горных лыжах на специально установленной тренировочной горке, посоревноваться в лепке снежных скульптур и даже выучить несколько тирольских песен. Для детей на фестивале предусмотрена обширная программа: конкурс на лучшую фигуру из Lego, уроки лепки и рисования и мастер-классы по биологии в ледовой лаборатории. В каждый из дней фестиваля для детей будет проводиться мини-олимпиада, сообщает Innsbruck Info.

На главной сцене с утра до вечера будут идти музыкальные и театральные представления, а 8 февраля посетителей ждет большой блошиный рынок. Часы работы фестиваля - с 11:00 до 17:00.

2014-01-23 09:10
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·