В Иерусалиме пройдет музыкальный фестиваль

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

21 января 2014, 18:06, Travel.ru - С 31 марта по 3 апреля в Израиле будет проходить ежегодный музыкальный фестиваль "Звуки Старого города". Он отражает музыкальное и культурное богатство Иерусалима и объединяет представителей всех четырех кварталов Старого города и исповедуемые ими религии.

Музыканты будут распределены по круговому маршруту, который начнется у Яффских ворот, пройдет вдоль Армянского, Еврейского, Мусульманского и Христианского кварталов. Посетители фестиваля услышат старинные и современные мелодии, исполненные на самых разнообразных инструментах, сообщает Управление по туризму Иерусалима.

На время проведения музыкального праздника Старый город Иерусалима будет закрыт для въезда транспорта. Вход на фестиваль бесплатный.

2014-01-21 16:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·