Занятие гольфом в Аргентине можно совмещать с экскурсиями

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

2 января 2014, 14:50, Travel.ru - Аргентина носит звание "Лучшего гольф-направления Латинской Америки и стран Карибского бассейна": на территории страны насчитывается более 300 полей, среди которых подходящие варианты могут найти как новички, так и профессиональные спортсмены.

Ландшафт и климат, меняющиеся при пересечении Аргентины с севера на юг, предоставляют любителям гольфа множество возможностей для отдыха по системе Golf&Tour (сочетание спорта с различными экскурсиями). Так, в Буэнос-Айресе гостям предложат культурные маршруты, в Патагонии - экстремальный туризм, в регионе Куйо - лучшие вина и мясо, а на побережье Атлантики - эксклюзивные пляжи.

Только в окрестностях Буэнос-Айреса находится более 180 различных полей, сообщает BuenoLatina.ru. История некоторых из них насчитывает более 100 лет, в то время как другие появились сравнительно недавно, например, Buenos Aires Golf Club. На побережье Атлантики расположен город Мар-дель-Плата (Mar del Plata), где удивительным образом сочетаются местные и английские традиции гольфа. С 18 полей открываются виды на океан. Здесь же недавно начал работу крупный музей современного искусства.

В Патагонии внимания туристов заслуживают три поля для гольфа, окруженные вершинами Кордильер, прозрачными водами или тысячелетними лесами: Chapelco Golf & Resort, Arelauquen Golf & Country Club и клуб при отеле Llao Llao. Все они, к тому же, дают возможность размещения в высококлассных гостиницах. В провинции Мендоса находится клуб Club de Campo, где предлагается совместить спорт с маршрутом по лучшим винодельням с возможностью дегустации отборных аргентинских продуктов. И еще одним любопытным вариантом отдыха является клуб Polo Club в провинции Сальта. Здесь туристы смогут прокатиться на "Облачном поезде" (Tren de las Nubes), поднимающемся на высоту до 4200 метров.

2014-01-02 12:50
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·