В Гаване состоится крупная выставка ремесел

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

27 ноября 2013, 16:27, Travel.ru - С 6 по 22 декабря в Гаване состоится крупная выставка ремесленного искусства, участие в которой примут представители 17 стран Латинской Америки, Европы, Азии и Африки.

XVII международная выставка FIART 2013 проходит в стенах крепости Сан-Карлос-де-ла-Кабанья (San Carlos de la Cabaña). Здесь можно будет увидеть работы ремесленников из Аргентины, Коста-Рики, Колумбии, Чили, Эквадора, Испании, Гватемалы, Индии, Индонезии, Италии, Мексики, Нигерии, Никарагуа, Панамы, Венесуэлы, Перу и Кубы. Мастера представят изготовленные ими украшения, мебель, текстильные изделия, обувь и аксессуары, шкатулки для хранения сигар и другие аксессуары для табака.

Посетители смогут приобрести уникальные изделия, а также посетить концерты, художественную выставку и модные дефиле, сообщает BuenoLatina.ru. Одновременно проводится мероприятие "Ремесло сегодня: трудности, возможности и перспективы", которое включает в себя презентации и конференции.

2013-11-27 14:27
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·