Аргентинский курорт проводит кулинарный фестиваль

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

22 ноября 2013, 12:43, Travel.ru - В аргентинском Мар-дель-Плата - портовом городе на берегу Атлантического океана - с 11 по 15 декабря пройдет IX Гастрономический фестиваль. На протяжении пяти дней его посетители смогут заказать особое "Фестивальное меню" в ресторанах, а также приобрести уникальные продукты из различных регионов страны.

В программе фестиваля Gastronómico de Mar del Plata - конференции, выставки, конкурсы блюд, мастер-классы, дегустации кофе, чая и коктейлей, экскурсии и представления, сообщает BuenoLatina.ru. По традиции, будет приготовлен гигантский 300-килограммовый альфахор: кондитерское изделие, представляющее собой два слоя сладкого круглого печенья, соединенные молочной карамелью. 11 декабря в рамках фестиваля пройдут День танго (el Día del Tango) и кулинарный конкурс для гастрономических школ. Финальным аккордом станут музыкальные выступления и изготовление шоколадной скульптуры.

Мар-дель-Плата (Mar del Plata) - крупнейший морской курорт в Аргентине. Помимо великолепных пляжей, город обладает развитой туристической инфраструктурой, в том числе - полями для гольфа.

2013-11-22 10:43
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·