В Вене и Будапеште пройдет горнолыжный фестиваль Fridge

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

23 октября 2013, 18:28, Travel.ru - В Вене и Будапеште в конце осени пройдет фестиваль Fridge - это крупнейший в регионе праздник, объединяющий музыку и горнолыжный спорт. В венгерской столице его можно посетить с 21 по 24 ноября, а в австрийской - 22 и 23 ноября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На острове Донауинзель в центре Вены и в будапештском выставочном комплексе Hungexpo будут созданы лыжные трамплины; здесь же состоятся показы и тесты горнолыжной экипировки от ведущих международных брендов. В течение всех дней фестиваля проводятся вечеринки с участием звезд электронной музыки и знаменитых диджеев.

Стоимость билета на все дни фестиваля в Будапеште составляет 7900 форинтов (27 евро) в предварительной продаже, 9900 форинтов (34 евро) на входе; билет на оба дня в Вене стоит 65/75 евро. Организаторы этого праздника также проводят самый знаменитый в Венгрии фестиваль Sziget.

2013-10-23 17:28
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·