В Сальвадоре создан природно-приключенческий тур

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

24 сентября 2013, 18:22, Travel.ru - Гостям Сальвадора предлагается новый туристический маршрут: Tours de las Islas del Golfo ("Экскурсии по островам залива"). Речь идет о тихоокеанском заливе Фонсека (Golfo de Fonseca) в восточной части страны.

Экскурсия состоит из нескольких различных программ; туристы могут выбирать, пройти ли весь тур или отдельные его части. В частности, в Tours de las Islas del Golfo включены: осмотр мангровых лесов и островов Zacatillo, Meanguera del Golfo и Meanguerita, посещение рынка сувенирных и ремесленных изделий, наблюдение за разными видами птиц и занятие экстремальными видами спорта. Предусмотрен и расслабленный отдых на живописных пляжах Chiquirín и Playitas, сообщает BuenoLatina.ru. Все гиды, обслуживающие новый маршрут, говорят по-английски, имеют необходимые для проведения подобных экскурсий профессиональные и спортивные сертификаты.

Залив Фонсека омывает берега Сальвадора, а также Гондураса и Никарагуа. Он был открыт в 1522 году испанским конкистадором Хилом Гонсалесом де Авилой и назван им в честь своего патрона, архиепископа Хуана Фонсеки, заклятого врага Христофора Колумба. На берегах залива расположено несколько городов; в Сальвадоре это Ла-Унион (La Unión). Инициатором новой экскурсии стала администрация этого портового города.

2013-09-24 17:22
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·