На болгарском курорте пройдет фестиваль мидий и рыбы

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

5 сентября 2013, 11:24, Travel.ru - С 13 по 15 сентября на болгарском курорте Каварна состоится десятый юбилейный фестиваль мидий и рыбы. В его рамках жители и гости города смогут попробовать блюда из этих продуктов, приготовленные в специально построенных деревянных павильонах в центре курорта.

По сложившейся традиции мэр города Цонко Цонев откроет праздник, собственноручно приготовив на центральной площади Каварны одно из тематических блюд, сообщает Newsbg.ru. Помимо гастрономической программы, фестиваль включает в себя и культурно-развлекательные мероприятия, участие в которых примут популярные болгарские музыканты.

Каварна - город в Добричской области Болгарии, на берегу Черного моря, в 416 километрах к востоку от столицы страны и в 21 километре северо-восточнее популярного курорта Албена.

2013-09-05 10:24
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·