Гонка на ретроавтомобилях - осенью в Чили и Аргентине

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

10 августа 2013, 12:00, Travel.ru - Одно из самых необычных спортивных событий в Латинской Америке - гонка на ретроавтомобилях Mil Millas Sport. В этом году гостей и участников ждут с 13 по 17 ноября на территории аргентинской Патагонии и в чилийском Termas de Puyehue.

В гонке, отмечающей свое 25-летие, участвуют 150 автомобилей выпуска 1925-1981 годов из России, Великобритании, Италии, Франции, США, Бразилии, Испании, Бельгии, Голландии, Чили, Уругвая и других стран, сообщает Buenolatina.ru.

Mil Millas Sport 2013 пройдет в 3 этапа: сначала участникам нужно будет преодолеть "равнинные" дистанции в Аргентине от Эль-Больсон (El Bolsón, провинция Чубут) через Сан-Карлос-де-Барилоче (San Carlos de Bariloche, провинция Рио-Негро) до Хунин-де-лос-Андес (Junín de los Andes, провинция Неукен). А затем уже по горным дорогам перебраться в Чили, где гонка заканчивается возле горячих источников Пуеуэ (Termas del Puyehue) в одноименном заповеднике. Это - одно из самых сложных автомобильных соревнований в мире.

2013-08-10 11:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·