Red Wings отказалась от вторых рейсов в Калининград и Махачкалу

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

24 июля 2013, 13:56, Travel.ru - Не состоялось обещанное удвоение числа рейсов авиакомпании Red Wings по маршрутам Москва - Калининград и Москва - Махачкала. Второй ежедневный рейс по калининградскому направлению отменен по крайней мере до конца августа, по махачкалинскому - насовсем, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Возможно, что причиной отмены стала занятость самолетов Red Wings на чартерных рейсах. Пассажирам аннулированных утренних рейсов предложено воспользоваться оставшимися вечерними. Вылет из Москвы в Калининград в 18:00, обратно в 19:45. Отправление из Москвы в Махачкалу в 16:20, обратное - в 20:30. Пассажиры также имеют право сдать билеты без штрафов.

2013-07-24 12:56
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·