Состоятельные гости Бразилии могут взять в аренду остров

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

26 June 2013, 17:21, Travel.ru - В ближайшие годы Бразилия станет крупным центром спортивного мира: в стране состоятся Кубок конфедераций ФИФА, чемпионат мира по футболу 2014 года и Олимпийские игры 2016 года. Состоятельным гостям предлагается взять на эти дни небольшой частный остров в аренду.

Он расположен у побережья города Ангра-дус-Рейс (Angra dos Reis) в 105 километрах к юго-западу от Рио-де-Жанейро. Стоимость проживания составляет 246 000 евро в день, сообщает Buenolatina.ru. Счастливый арендатор получает уединение и спокойствие, что особо ценят, например, артисты и главы государств. Кроме того, в цену включается эксклюзивное обслуживание. На острове расположены 4 бунгало класса люкс, рассчитанных на 8 человек, собственный причал и вертолетная площадка. К услугам постояльцев - мажордомы, шеф-повара, сад с пальмами и лежаками и естественный бассейн в скале у моря. Вода на остров поступает из природных источников, а энергия - от солнечных батарей.

Стоит отметить, что вне дней проведения спортивных событий стоимость аренды этого острова, занимающего площадь 65 000 квадратных метров и имеющего длину 1200 метров, составляет "всего" 5331 евро за ночь.

2013-06-26 16:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·