Гостей Панамы застрахуют бесплатно

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

21 июня 2013, 11:34, Travel.ru - Иностранные туристы, прилетающие в Панаму через международный аэропорт Токумен, могут получить бесплатную страховку. Проект реализуется Управлением по туризму страны и страховой компанией Assicurazioni Generali; он рассчитан как минимум на три года.

Полис будет покрывать первые 30 дней пребывания в Панаме. В число страховых случаев включены болезни, полученные на территории страны, расходы на госпитализацию, транспортировку и медицинскую помощь, необходимую в результате несчастного случая, сообщает BuenoLatina.ru. Также он охватывает расходы на гостиницу для выздоровления после травмы и болезни в течение 10 дней, на лекарства, транспортировку тела на родину в случае смерти, юридическую помощь в восстановлении потерянных документов, срочные стоматологические расходы и услуги перевода на английский, португальский и французский языки.

Международный аэропорт Токумен (Tocumen) расположен в 24 километрах к северо-востоку от Панама-Сити. Через него в страну прибывает 70% туристов, поэтому именно здесь стартует проект по бесплатному страхованию. В дальнейшем программа распространится и на другие пункты въезда.

2013-06-21 10:34
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·