Из Венеции в Стокгольм - на "Восточном экспрессе"

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

22 апреля 2013, 10:19, Travel.ru - Легендарный "Восточный экспресс" открыл новый маршрут - из Венеции в Стокгольм. Путь поезда пролегает по живописным ландшафтам пяти европейских стран: Италии, Австрии, Германии, Дании и Швеции.

Тур также предусматривает две ночи в Копенгагене на пути из Венеции в Стокгольм и обратно, чтобы дать путешественникам время лучше узнать этот город, сообщает пресс-служба Venice Simplon-Orient-Express.

Отреставрированные интерьеры вагонов поезда оформлены в стиле ар-деко и создают атмосферу 20-30-х годов прошлого века. Для нового путешествия повара подготовили изысканное скандинавское меню, а главный бармен экспресса разработал три новаторских коктейля "Ловиса", "Балтийский морской бриз" и "Кир Нобель" на основе водки, шампанского и любимых скандинавами ягод: брусники, морошки и вишни. Стоимость проезда по маршруту "Восточного экспресса" - от 750 евро за ночь.

2013-04-22 09:19
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·