Фестиваль для гурманов пройдет в Сингапуре

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

05 апреля 2013, 13:38, Travel.ru - С 11 по 14 апреля в Сингапуре будет проходить кулинарный фестиваль Savour, посетители которого смогут отведать более 60 фирменных блюд по доступным ценам.

В фестивале примут участие 25 всемирно известных шеф-поваров, удостоенных различных профессиональных наград, сообщает туристический офис Сингапура. Все они будут работать в специально построенном павильоне Gourmet Village. На площади в 20 тысяч квадратных метров разместятся представители более чем 150 ресторанов, чтобы предложить посетителям свои лучшие блюда.

Для интересующихся кулинарией будут устроены мастер-классы. Кроме того, в дни фестиваля можно будет купить эксклюзивные продукты на развернутом в павильоне рынке. Стоимость билетов - от $20 до $65, в зависимости от числа мероприятий, в которых посетители планируют поучаствовать.

2013-04-05 12:38
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·