В Колумбии состоится ярмарка современного искусства

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

16 марта 2013, 17:00, Travel.ru - В северном колумбийском городе Барранкилья, в рамках празднования его 200-летнего юбилея, с 25 по 28 апреля пройдет международная ярмарка современного искусства BarranquillArte. В ней примут участие более 30 художественных галерей из различных стран мира, которые представят около 2000 произведений искусства.

Экспозиции будут проходить на территории салона Jumbo del Country Club - одного из самых современных и больших выставочных центров Колумбии. Для работы над организацией мероприятия приглашены иностранные специалисты, в том числе - агентство Art Мonaco, проводящее ежегодную арт-галерею в Монако, сообщает Buenolatina.ru. На ярмарке можно будет посетить семинары и конференции, посвященные развитию мировой живописи, графики и других художественных направлений последнего времени. Для гостей выставки организованы бесплатные мастер-классы и экспериментальные детские живописные мастерские, а также фуршеты.

BarranquillArte проводится с благотворительными целями: среди организаторов ярмарки - руководители фонда Huellas con Futuro, помогающего колумбийским сиротам и детям из малообеспеченных семей. Барранкилья (Barranquilla, 715 километров севернее Боготы) - индустриальный и портовой город, четвертый по величине в стране. Он также известен как колыбель колумбийской авиации и место проведения красочного февральского карнавала.

2013-03-16 15:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·