В Коста-Рике пройдет красочный фестиваль

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

23 ноября 2012, 20:25, Travel.ru - С 9 по 21 января 2013 года Коста-Рика проводит традиционный фестиваль, знакомящий гостей с культурным наследием страны. В этот период здесь можно посетить концерты, принять участие в спортивных соревнованиях, увидеть корриды, парады лошадей и фейерверки.

Откроется фестиваль пиротехническим шоу и шествием с факелами. 10 января состоится мероприятие "Эль-Топе": тысячи любителей верховой езды проедут по улицам Сан-Хосе. На 12 января намечен конкурс певцов, а 13 января пройдет концерт под открытым небом с участием зарубежных звезд. При этом организаторы обещают сделать стоимость входного билета достаточно низкой, сообщает BuenoLatina.ru. 18 января будет проведен карнавал с участием 20 маскарадных групп и четырех музыкальных коллективов. А программу на 20 января организует пивоваренная компания Cervecería Costa Rica.

Основные мероприятия фестиваля проходят в кантоне Пальмарес (Palmares de Alajuela, провинция Алахуэла), в 60 километрах к северо-западу от столицы страны. Стоит отметить, что период с декабря по апрель-июнь как раз является лучшим временем для поездки в Коста-Рику.

2012-11-23 18:25
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·