Прогулки по плантации специй - на Сейшельских островах

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

03 сентября 2012, 12:34, Travel.ru - На Сейшельских островах скоро появится новое интересное занятие - один из местных плантаторов, специализирующийся на выращивании специй и фруктов, собирается открыть свои владения для туристов.

Гости плантации, расположенной на острове Маэ вблизи бухты Бо-Валлон (Beau Vallon), смогут совершить прогулку по полям и садам с экзотическими специями и фруктовыми деревьями. Затем их ждет трапеза в небольшом ресторане с живописнейшим видом на бухту, сообщает EturboNews. Туристам будут предложены домашние блинчики с начинкой из свежих фруктов и другие блюда, приготовленные из даров местного сада.

Такая идея пришла в голову хозяину плантации после того, как его владения посетил президент Сейшельских островов Джеймс Мишель (James Michel). Глава государства был покорен природой района и видом, открывающимся с плантации на океан. Вскоре здесь также побывал министр культуры и туризма Сейшельских островов Алан Сент-Анже (Alain St.Ange) и одобрил проект, предложенный плантатором.

2012-09-03 11:34
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·