Автобусный тур познакомит с достопримечательностями Барбадоса

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

09 марта 2012, 09:30, Travel.ru - Государственный Совет по транспорту Барбадоса организовал еженедельный автобусный тур, который позволяет за непродолжительное время познакомиться с самыми интересными местами острова. Экскурсия стартует каждое воскресенье в 14:00 от площади Независимости в Бриджтауне.

Маршрут пятичасовой поездки включает в себя парки Farley Hill и Folkstone. Здесь туристы могут посетить музей-аквариум, в котором представлены экзотические виды рыб Карибского моря, совершить погружение или заняться снорклингом. Далее тур проходит по восточному побережью острова, где находится известный пляж Bathsheba, привлекающий множество любителей серфинга благодаря хорошим волнам.

Устроить небольшой пикник на фоне тропической природы можно будет в парке Three Houses, сообщает BuenoLatina.ru. Заодно путешественники смогут осмотреть руины небольшого ромового завода колониальной эпохи. Еще одна местная достопримечательность - церковь Святого Джона (St. John Parish), построенная 150 лет назад и расположенная на высоте 240 метров. А прилегающее к ней кладбище является самым старым на Барбадосе.

Чтобы принять участие в автобусном туре, рекомендуется сделать заказ заранее - экскурсии пользуются спросом, а численность группы не превышает 40 человек. Приобрести билеты можно в автобусных терминалах на улицах Princess Alice Highway и Fairchild Street, или же заказать их доставку в отель.

2012-03-09 07:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·