В столице Панамы появились автобусы City Tour

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

04 февраля 2012, 14:30, Travel.ru - С 1 февраля в столице Панамы на линию вышли автобусы City Tour, завоевавшие заслуженную популярность во многих других городах мира. Отличительной чертой таких поездок является возможность осматривать город весь день в удобном туристу графике.

Стоимость билета, действующего в течение одного дня и дающего право на неограниченное число посадок в автобус по всему его маршруту, составляет $29 для взрослых и $24 для детей. Можно приобрести билет на два дня, его стоимость - $39 и $34 соответственно.

На маршруте, как сообщает BuenoLatina.ru, работают четыре красных двухэтажных автобуса, оснащенных аудиогидами под управлением GPS-системы. Экскурсии доступны на 6 языках. Поездки осуществляются с 9.00 до 18.00.

Панама-Сити стала десятым городом Латинской Америки, где осмотреть местные достопримечательности можно на автобусах City Tour. Созданная в 1997 году, компания-оператор City Sightseeing Worldwide обслуживает за год более 10 миллионов клиентов. Всего же автобусы с этой символикой можно встретить в 100 городах на пяти континентах.

2012-02-04 12:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·