В Марокко открылся гигантский торговый комплекс

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

08 декабря 2011, 11:29, Travel.ru - В Касабланке (Марокко) торжественно открылся крупнейший в регионе торговый комплекс Morocco Mall. За первую неделю работы его посетили более 100 тысяч человек.

В Morocco Mall на площади 200 тысяч квадратных метров представлены 600 лучших мировых брендов. Многие из них впервые открыли свой розничный магазин на африканском континенте, сообщает пресс-служба торгового центра. Расположенный там же магазин Galeries Lafayette попал в Книгу рекордов Гиннесса за свою крупнейшую в мире витрину - ее площадь составляет 241 квадратный метр.

Помимо магазинов, торговый центр предлагает множество развлечений, в том числе для всей семьи. Также под его крышей собраны лучшие рестораны. Местные власти считают, что Morocco Mall станет популярной туристической достопримечательностью.

2011-12-08 09:29
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·