Крупнейшая ярмарка народных промыслов состоится в Лиме

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- С 28 по 30 апреля в столице Перу состоится крупнейшая в стране выставка Perú Gift Show. В ее рамках можно увидеть лучшие образцы ремесленных изделий, изготовленных народными умельцами со всего мира, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На более чем сотне стендов в выставочном центре Jockey Club Перу представляет свою традиционную и современную керамику, текстиль, цветное стекло, аксессуары из дерева и кожи, корзины, циновки и многое другое.

Впервые Perú Gift Show прошла в 1998 году, и с тех пор выставка пользуется неизменной популярностью. Ее охотно посещают туристы, поскольку только здесь можно в одном месте увидеть и приобрести традиционную продукцию и сувениры, изготавливаемые в разных уголках Перу. Кроме того, здесь же представлены изделия народных промыслов из множества стран мира, от Америки до Европы, что тоже вызывает интерес покупателей.

2011-04-22 20:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·