Йемен может отменить выдачу виз в аэропортах

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В связи с усилением военных столкновений между суннитами и шиитами внутри Йемена, а также участившимися случаями проникновения в страну боевиков различных террористических организаций, власти готовы отменить практику оформления виз по прибытии.

Для посещения Йемена гражданам России необходима виза. Если срок предполагаемого визита не превышает 90 дней, а целью визита является туризм или транзит в третьи страны, визу можно получить по прилете в аэропорту Саны. Также визу можно оформить заранее в консульском отделе посольства Йеменской Республики в Москве.

Как сообщает Газета.Ru, власти Йемена уже заявили о прекращении выдачи виз в аэропортах. По словам представителя йеменского правительства, которые приводит Reuters, нововведение в первую очередь коснется туристов из западных стран: США, Канады и Европы. На официальных сайтах подтверждения информации пока нет.

2010-01-21 13:41
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·