Spa-комплекс для взрослых в Андорре

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В Андорре, в городе Солдеу, работает современный spa-комплекс, сообщает соб. корр. Travel.ru. Sport Wellness Mountain занимает пятиэтажное здание, в котором предлагается все необходимое для отдыха, приятного времяпровождения и разнообразных spa-процедур. К услугам посетителей spa-комплекса - бассейны, сауны, джакузи в помещениях и под открытым небом. Специалисты проводят процедуры по уходу за лицом и телом. А из комнаты для релаксации открывается вид на горнолыжную секцию курорта Солдеу.

Посещение Sport Wellness Mountain бесплатно для постояльцев отеля Sport Hermitage. Туристы, проживающие в гостиничном комплексе Sport Village Hotels and Sport, также могут отдыхать в spa-центре, но по предварительной договоренности. Постояльцам гостиницы Sport Hotels Resort & SPA предлагаются специальные скидки на услуги spa-комплекса.

Туристы, проживающие в других гостиницах, должны бронировать посещение Sport Wellness Mountain заранее.

В spa-комплекс не допускаются дети до 14 лет. Тинейджеры в возрасте от 14 до 18 лет могут посещать Sport Wellness Mountain только в сопровождении взрослых. Таким образом администрация центра заботится об атмосфере тишины и покоя.

2010-01-18 16:45
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·