Туристам не следует ехать в Иран

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

После прошедших 12 июня в Иране президентских выборов в стране вспыхнули народные волнения. Оппозиция, несогласная с результатами голосования, устраивает массовые акции протеста. Особенно они затронули крупные города – Тегеран, Исфахан, Шираз и другие, сообщает соб. корр. Travel.ru. Туристам, собирающимся в поездку в Иран, стоит отложить путешествие: находиться в этой стране сейчас небезопасно.

В результате акций протеста есть раненые и убитые. На улицах полиция стреляет не только по демонстрантам, но и по случайным прохожим. Посольства многих стран принимают у себя раненых, так как госпитали переполнены.

По имеющейся информации, в стране есть перебои в работе сотовых сетей, а также проблемы с доступом в интернет. В Тегеране не работает метро. Волнения достигли такой силы, что маловероятно восстановление в стране порядка в течение ближайшего месяца.

2009-06-21 08:28
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·