Туристам следует быть осторожными в Тринидаде и Тобаго

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Туристам, отправляющимся в Тринидад и Тобаго, рекомендуют проявлять крайнюю осторожность во время поездки. Сообщения о высоком уровне преступности в этом островном государстве сделали министерства иностранных дел США и Австралии.

Из-за большого количества нападений на туристов, путешественники должны приложить немало усилий для обеспечения собственной безопасности и основательно готовиться к поездке.

На сайте Госдепартамента США заявляется, что виновные в нападениях на иностранцев в Тринидад и Тобаго так и не были арестованы. Например, после серии взрывов в Порт-оф-Спейн (Port-of-Spain), террористов не просто не арестовали - полиции так и остались неизвестны их имена и мотивы.

Также сообщается, что многие путешественники стали жертвами ограблений еще на пути из международного аэропорта Piarco. Большинство нападений на туристов происходит рядом с их гостиницами, на шоссе и стоянках в аэропорту, сообщает eTurboNews. Максимальной активности преступность достигает во время праздничных дней. (перевод Travel.ru)

2009-06-18 09:29
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·