В Туркменистане обновляют водолечебницы

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Туркменистан проводит модернизацию бальнеологических курортов, в рамках которой на курорте "Арчман" развернуто строительство современного санатория, а лечебница в Фарабе будет реконструирована.

Лечебница "Арчман" специализируется на лечении заболеваний органов пищеварения, опорно-двигательной системы и кожи. Уникальность санаторию, расположенному в часе езды от Ашхабада, придают целебная минеральная вода и высокая ионизация воздуха.

В "Арчмане" будет установлено самое передовое на сегодняшний день диагностическое и физиотерапевтическое оборудование, сообщает Trend News. После ввода в строй новых объектов курорт будет полностью отвечать мировым стандартам. На его территории появится комфортабельный новый четырехэтажный корпус санатория, рассчитанный на 420 мест.

2009-03-10 11:22
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·