Гренада запрещает появляться в купальниках вне пляжа

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Гренада – популярная курортная страна на Карибах – начала активную борьбу с непристойной одеждой. В частности, под карательные меры теперь попадают те, кто появится в купальнике вне пляжа, а также любители носить брюки так, что остается видным нижнее белье.

Как правило, дело ограничивается тем, что полиция делает нарушителю замечание и предлагает одеться или вернуться на пляж. Однако если это требование не будет выполнено – закон допускает наложение штрафа в размере $270 и даже тюремное заключение сроком до шести месяцев, сообщает eTurboNews.

По словам представителей местных органов власти, больших проблем с соблюдением закона нет, туристов обычно информируют о нем еще на борту круизного судна, однако едва ли не ежедневно одному-двум гостям приходится делать замечание. (перевод Travel.ru)

2009-01-12 14:43
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·