В Сингапуре открылся новый бутик-отель

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

11 января 2013, 16:12, Travel.ru - В центре сингапурского района Чайна-таун распахнул свои двери бутик-отель Naumi Liora, принадлежащий Hind Group. Он занимает двухэтажное историческое здание, построенное в конце XIX века.

Naumi Liora предлагает постояльцам 79 отлично оборудованных номеров и сьютов, сообщает Hoteldeluxes.com. На первом этаже здания расположено бистро Keong Saik Snacks. На территории гостиницы - бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. К услугам гостей также круглосуточный тренажерный зал.

Отель находится в 10 минутах езды от популярного у туристов острова Сентоза и в 25 минутах езды от международного аэропорта Changi. Стоимость проживания - от $97 за двухместный номер в сутки.

2013-01-11 14:12
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·