Названы страны с самыми дорогими и самыми доступными отелями в Европе

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

26 января 2012, 09:06, Travel.ru - Согласно данным статистики, шведские отели являются самыми дорогими на территории ЕС, а самыми доступными по ценами признаны гостиницы Литвы - такие данные приводятся в исследовании сайта бронирования Hotel.info.

В Швеции средняя стоимость проживания в отеле в четвертом квартале 2011 года составила 138 евро и стала самой высокой в ЕС. Второе место заняла Дания, где размещение в отеле обходилось туристам в 127 евро. На третьем месте оказалась Великобритания со средней стоимостью номеров 123 евро, на четвертом - Финляндия (119 евро).

Несмотря на то, что в Литве, как и в остальных странах, стоимость размещения в отелях возросла, она признана самой невысокой на территории ЕС и составляет 62 евро. (перевод Travel.ru)

2012-01-26 07:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·