В Праге - самый комфортный шопинг

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

21 ноября 2011, 08:21, Travel.ru - Согласно результатам исследования, проведенного британским изданием The Economist, Прага является одним из самых удобных для шопинга городов.

В ходе исследования были оценены 33 города Европы по 36 критериям, причем касающимся обеспечения комфорта туристов не только во время походов по магазинам. В частности, аналитики принимали во внимание доступность покупок, уровень отелей, транспорт, культурные предложения и даже климат.

Прага вошла в число лидеров по таким показателям, как практичность покупок и удобное время работы магазинов, пишет ILOVECZ.RU. Кроме того, в столице Чехии представлен широкий ассортимент брендовых магазинов с доступными в сравнении с другими европейскими городами ценами.

2011-11-21 06:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·