Первая велостоянка появилась в Симферополе

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В Симферополе состоялось открытие первой в городе велостоянки, появление которой, как ожидается, станет началом для популяризации этого вида транспорта.

Стоянка, рассчитанная на 10 велосипедов, расположена на территории Таврического национального университета имени В.И. Вернадского. Инициатором проекта стал "Велоклуб", которому университет помог решить ряд административных вопросов, предоставил чертеж и смету. Все организационные работы продолжались месяц.

В дальнейшем стоянка будет расширена, а в городе, как рассчитывают авторы проекта, появятся велодорожки, сообщает ИА "е-Крым".

Таврический национальный университет находится по адресу: проспект Вернадского, 4.

2011-10-21 08:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·