Новый отель в центре Стокгольма

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В Стокгольме открылся новый отель Scandic Grand Central, который расположился в самом центре города, рядом с железнодорожным вокзалом в классическом здании XIX века. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, четырехзвездочная гостиница предлагает клиентам 391 номер, ресторан, бар и фитнес-зал с сауной.

Интерьеры отеля выполнены в том же классическом стиле конца XIX века, скомбинированном с современным шведским дизайном. Стоимость размещения начинается от 180 евро за номер на двоих с завтраками (шведский стол).

Владельцы отеля обещают сделать его центром культурной и концертной жизни - он расположен в самом центре квартала развлечений. По средам в здесь обещают устраивать джазовые концерты, а по пятницам будут выступать модные молодые коллективы.

2011-10-04 09:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·