"Мобильные информаторы" появились в Гданьске

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В Гданьске - польском городе, расположенном на побережье Балтийского моря, - начала работу сезонная служба "мобильных информаторов", организованная с целью оказывать необходимую помощь туристам.

"Мобильные информаторы" - это группа сотрудников, представляющих Гданьскую туристическую организацию. Их легко узнать по голубым футболкам и сумкам с логотипом "it". Флажки с тем же логотипом прикреплены к велосипедам, на которых они передвигаются.

Информаторы будут предоставлять путешественникам бесплатную печатную продукцию, которая может быть полезна для знакомства с Гданьском, а также расскажут о городских, культурных и туристических событиях.

"Мобильные информаторы" будут работать ежедневно с 11.00 до 19.00 весь летний сезон - до конца августа, пишет Turystyka.wp.pl. (перевод Travel.ru)

2011-07-04 11:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·