Скидка на верхние полки в купе может быть отменена с апреля

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Российские железные дороги, по всей видимости, отменят с 1 апреля лучшее маркетинговое предложение за всю историю своего существования – скидку в 50% на проезд на верхних полках купейных вагонов. Билеты с отправлением 1 апреля сейчас продаются по стандартной цене без скидки, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скидка эта была введена прошлой осенью и сразу позволила заметно увеличить наполняемость купейных вагонов. Многие пассажиры, долгие годы предпочитавшие самолеты и автобусы из-за несуразно высоких тарифов купе, вернулись в поезда. Похоже, что в преддверии высокого сезона в РЖД решили не терять потенциально высокий доход даже ценой сокращения общего числа пассажиров – и скидка, по всей видимости, просуществует еще только до конца марта. Пока не вполне ясно, предложит ли РЖД какие-то другие скидки взамен отменяемой.

2011-02-15 22:59
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·