Первый курортный комплекс Jumeirah открывается на Мальдивах

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Международная гостиничная группа Jumeirah объявила об открытии в начале 2011 года своего первого курортного отеля на Мальдивах - Jumeirah Dhevanafushi.

Jumeirah Dhevanafushi будет представлять собой комплекс роскошных вилл, расположенных в окружении кораловых рифов на атолле Гаафу-Алифу (Gaafu Alifu Atoll) в южной части Мальдивских островов.

Комплекс включит в себя 22 островные и 16 океанских вилл, отделенных от острова рифом протяженностью в километр. Площадь вилл составляет от 200 до 600 квадратных метров.

К услугам гостей будут услуги персонального дворецкого 24 часа, три ресторана высокой кухни, разнообразные spa-процедуры на виллах или в комнатах Talise Spa, построенных над водой с прозрачным полом, говорится в пресс-релизе.

В марте 2011 года гостиничная группа намерена открыть второй курортный отель на Мальдивах - Jumeirah Vittaveli.

2010-11-09 13:48
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·